Подскажите: имеется в наличии здание 3-х этажное.

• г. Москва

Доброго времени Вам уважаемые юристы. Подскажите: имеется в наличии здание 3-х этажное. Каким образом можно при передаче федеральному государственному предприятию увеличить площадь земельного участка передаваемого вместе со зданием. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ответы на вопрос (1):

Вы некорректно задали вопрос, т.к. не указали оснований увеличения земельного участка, формы передачи, прав на здание и т.д. Обращайтесь по адресу kuligin@rdn.ru