Можно сформулировать заголовок как:\nПроведение несанкционированных переустройств в многоквартирном доме - вопрос закрытия дверных проемов между комнатами

• г. Москва

Если при постройке многоквартирного дома между комнатами был дверной проем и потом мы его открыли является ли это несанксанированым переустройством.

Ответы на вопрос (1):

Да, следует изменить техплан