Пропажа документов колхоза - куда делась выделенная земля исчезнувших работников?

• г. Александров

В свое время дед работал в колхозе и раньше всем работникам давалась земля (пай) документов естественно нет прошло почти 30 лет. Обратились в районый архив сведений у них не имеется в колхозе тоже якобы никаких бумаг. Может ли быть такое, что эту землю продали или оформили в собственность другие люди!?

Ответы на вопрос (1):

Да может, времени прошло очень много, продажа земли могла быть не одна