Как приобрести жилье по программе молодая семья на Камчатке в с. Мильково - требования и последовательность действий

• г. Мильково

Меня зовут Алексей!

У меня такой вопрос. Я живу на Камчатке в с. Мильково и хочу преобрести жилье по программе молодая семья, как мне это сделать и что для этого требуется?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в местную администрацию для постановки на учет,ст.51 ЖК

Какие нужны документы для того чтоб встать на учет?