Вопросы о покупке квартиры на материнский капитал при разводе - требуется ли согласие бывшего супруга и возможные притязания на жилье

• г. Ужур

Скажите пожалуйста могу ли я купить квартиру ребенку на материнский капитал, если с мужем я в разводе? Нужно ли его согласие при данной сделки? А вдруг он будет претендовать на покупку жилья?

Ответы на вопрос (3):

Не будет, Вы же в разводе.

Хотела бы еще уточнить,а нужно ли согласие бывшего мужа на покупку жилья?Заранее спасибо.

Согласие не требуется