Пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет при трудовом договоре или договоре подряда - будет ли выплата?
• г. Чумикан
Будет ли платиться пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, если я на подработку устроюсь по трудовому договору или договору подряда. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Да,если будете работать неполное рабочее время,то пособие сохранится.