Отказ от брошенного земельного участка в садовом товариществе - необходимость и процедура

• г. Чебоксары

Нужно ли оформлять отказ от земельного участка в садовом товариществе, который не используется больше 10 лет (брошен) и не нужен нам. Садовое товарищество возможно и не существует т.к. за взносами никто не обращается. Налоги в 2014 г. нам принесли за него (до этого много лети не приносили) но платить мы не стали.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию района или города по месту нахождения участка обратитесь.