Кто и когда должен решить проблему с аварийным отключением электричества при запуске газового котла в новой квартире?

• г. Ставрополь

Я являюсь дольщиком. При осмотре квартиры (при выдаче ключей) существенных недостатков выявлено не было, но все же я ключи не взяла. Позднее выяснилось, что при запуске газового котла отключаются автоматы в электрощетке. Кто и в какие сроки должен решить проблему? Застройщик говорит, что это УК,так как они приняли дом. А УК (управляющая компания), настаивает, чтобы я взяла ключи и вызывала сервисную службу по котлам. Розового свидетельства еще нет.

Ответы на вопрос (3):

Претензия застройщику.

В какие сроки должны решить проблему?

Добрый день! в течение месяца