Информация о засчитывании периода предыдущей работы при начале педагогической практики с октября 1996 года и источник подтверждения

• г. Курск

На этом сайте прочитала информацию о том, что Если я начала вести педагогическую практику с октября 1996 г, то весь период, который указан до этой даты в трудовой книжке, будет засчитан за льготный? В каком документе можно найти подтверждение этой информации. Заранее благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Елена, если учитель начал вести педагогическую практику ранее сентября 2000 года, то весь период, который указан до этой даты в трудовой книжке, будет засчитан за льготный.