Мать-одиночка в декретном отпуске хочет оспорить дополнительную оплату на общем собрании жильцов

• г. Ростов-на-Дону

На общем собрании жильцов дома, было озвучено, что в платёж будет включена дополнительная оплата 960 руб. в течении года. Так как будет проводится ремонт кровли, латание в некоторых местах и замена окон в подъезде. Я согласия не давала. Я мать одиночка, проживаю одна с ребёнком. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, платить эту сумму очень сложно. Могу ли я как то оспорить данный платёж?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы собственник жилого помещения, решение общего собрания для Вас обязательно.

Вы вправе оспорить решение общего собрания, если имеете основания. Неучастие в голосовании основанием для оспаривания не является.

тут врятли получится что то оспорить