Суд признал законным обращение предприятия с иском через более двух лет после увольнения, несмотря на продление срока исковой давности

• г. Орск

Предприятие обратилось с иском через 1 год 10 мес-цев после увольнения, издав приказ об увольнении через 11 мес-цев после увольнения, тем самым продлив годичный срок для обращения в суд. Суд счел это законным, кто прав?

Ответы на вопрос (3):

А в трудовой книжке записей не было внесено ?

Правомерно ли взыскание ущерба с работника, если приказ об увольнении издан через 11 мес после даты увольнения, тем самым продлен срок для обращения в суд с иском. С увольнением ознакомлен не был.

нет это не законно