Потеря после дискэктомии L5-S1 - требуется повторная операция

• г. Пенза

В выпеске из больницы-проведена дискэктомия l5-s1,афакту-результат мрт грыжа и диск как и до операциии. Все на месте.1.5 месца болей, потеря здоровья/времени/денег. Теперь требуется повторная операция.

Ответы на вопрос (3):

Пишите жалобу в прокуратуру и в медстрах на некачественное лечение

Обратитесь с заявлением и требование их вмешательства в страховую компанию (по ОМС), Владимир.

Обратитесь с жалобой в Департамент здравоохранения. Создадут комиссию, выдадут АКТ о качестве оказанных мед.услуг. Документы (копии заверенные требуйте из больницы на основании ст.13 ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ". На основании заключения Департамента можете обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда и вреда здоровью. Но, придется просить суд назначить мед.экспертизу о наличии причинно-следственной связи между действиями врачей и больницы и наступившим вредом и об ошибках, допущенных в ходе операции. Нужен очень грамотный юрист.