Судебные прения - обстоятельства, не исследованные при рассмотрении дела по существу - вопрос решения суда и ссылка на статью Кодекса.

• г. Барнаул

Как должен поступить суд, если в ходе судебных прений стороны указывают на обстоятельства, имеющие значение для дела, не исследованные при рассмотрении дела по существу. Если можно ссылку на статью Кодекса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.55,67 ГПК РФ