Мне было разъяснено, что мой муж не будет иметь никакого отношения к этой квартире.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Будучи в браке я получила квартиру на условиях социальной ипотеки (в порядке очереди, как нуждающийся в улучшении жилищных условий). Мне было разъяснено, что мой муж не будет иметь никакого отношения к этой квартире.

У меня вопрос: должна ли я буду при разводе вернуть ему половину денег, которые я выплатила в погашение кредита?

С уважением,

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Да, так как деньги на погашение кредита шли из совместного семейного бюджета.