Потеря жилья из-за долгов - Как справиться, если у вас есть семья и наследство?

• г. Москва

Мой гражданский муж получил наследство от умершой матери и так как у него был искавый долг в 15000000 милионов у него забрали квартиру дачу ну и то что было преднозначено по наследству а материн дом это было единственное жилье где мы могли бы жить. Мы сейчас остались на улице наша семья его падчерица и я беременная что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд на приставов..