Как получить справку для банка, если муж после аварии находится в коме уже месяц, а страховка по кредиту отсутствует и я нахожусь в декретном отпуске?

• г. Мыски

Муж после автомобильной аварии в коме уже месяц. Врачи не дают справку для предъявления в банк. По кредиту страховки нет, я нахожусь в декретном отпуске. Что в данной ситуации мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Наймите юриста на месте. Нужно изучить имеющиеся у Вас документы.

Да ничего, банк взыщет с него сумму долга и потом он будет оплачивать уже задолженность через пристава. Не большая проблема. Мужу здоровья