Администрация города Березовского приняла решение о выселении пенсионера МВД из квартиры, полученной по договору найма служебного жилого помещения - что делать дальше?

• г. Березовский

Моему отцу пенсионеру МВД города Березовского дали квартиру в 2007 году по договору найма служебного жилого помещения. Теперь Администрация приняла решение выселить нас из квартиры. Хотя когда давали квартиру отцу надо было еще пять лет отработать. Сегодня пришло письмо, куда нам идти и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, если он не отработал, то действия администрации правомерны. Договор Ваш смотреть надо. И юриста грамотного очного. Не выселяйтесь. Пусть администрация подает в суд.