Как оформить автомобиль с украинской регистрацией при продаже гражданину Украины в России, если владелец получил гражданство России в Крыму

• г. Севастополь

Какой документ можно оформить на территории России при продаже автомобиля с Украинской регистрацией гражданину Украины. Автомобиль с Запорожской регистрацией, владелец получил гражданство России в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи