Письмо жителей дома №12 по ул. Хваткова о необходимости расселения и финансировании в бюджете 2017 года

• г. Ульяновск

Помогите составить письмо в местное управление. Посмотрите правильно ли я написала. Может нужно еще что то добавить? Мы, жители дома №12 по ул. Хваткова (дом признан аварийным 21.08.2015 г.) хотели бы узнать: - когда планируется переселение жильцов (именно срок).-под какую программу по переселению наш дом попадает. - почему кирпичные дома на пос. УКСМ 1984 г. постройки с ж/б перекрытиями с удобствами в первую очередь были признаны аварийными и вошли в Федеральную программу 185, а наш дом с деревянными перекрытиями, с частичными удобствами (хол. вода и туалет), с трещинами в квартирах и разрушающимся основанием 1958 г. постройки признано аварийным самым последним? Когда приезжал Степашин на пос. УКСМ при встрече с ним и заданном ему вопросе о сносе ветхого и аварийного жилья, он ответил, что деньги будут выделены на снос всего поселка. Дом разрушается. При сильном ветре и дожде влага проникает в квартиры. Полы на первом этаже лежат уже на земле, а на втором этаже-сильный уклон. Из-за этого мебель падает (стенки, шифоньеры). Мы написали Гаеву. Нам пришел ответ (копия прилагается). Из этого ответа ничего не понятно. Можно ли Вас попросить все - таки заложить в бюджет 2017 года финансы для расселения дома №12 по ул Хваткова.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно написали. Не нужно ничего добавлять.