Как действовать, если поступают требования от онлайн Webbankir о погашении несуществующего долга?

• г. Сыктывкар

Нужна консультация.

Дня 3-4 назад начали поступать СМС, а теперь звонки от онлайн Webbankir с требованием погасить долг и просрочку. Я не брала месяц назад у них ничего. Как поступить грамотно?

Ответы на вопрос (2):

пусть обращаются в суд не отвечайте им

Здравствуйте. Немедленно обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве. Самое надёжное – выйти из дома в полицию в течение 1 минуты после прочтения этого ответа