Как вернуть исходную площадь земли по наследству и к кому обратиться - советы и стоимость работ специалиста.

• г. Константиновск

Мы с сестрой оформляли землю по наследству, в свидетельстве о наследстве 95 года было земли 10 соток, а сейчас нам намерили 8 соток и выдали свидетельство на 8 соток. Но я с этим не согласен и хочу добится чтоб было как по документам 95 года. Подскажите что мне делать и к кому обратится. Сколько будет стоить работа специалиста что заново сделать все документы.

Ответы на вопрос (1):

Раньше мерили участки неточно, приблизительно, сейчас расчеты более точные. Но если хотите проверить, то обращайтесь к специалистам БТИ или закажите заключение специалистов.