Нарушил ПДД из-за ленивого ГАИшника - штраф всего 500 рублей стал началом серьезных проблем

• г. Санкт-Петербург

Нарушил ПДД. Штраф за нарушение всего 500 рублей, так как у меня не было времени ждать оформления ленивого ГАИшника, я ему сунул 1000 рублей, и тут началась Карусель налетели в погонах со всех сторн, как буд-то ждали. Что будет? Не привлекался.

Ответы на вопрос (1):

Статья 291 УК РФ. До 3 лет.

Если бы Вы заявили о даче взятки до того, как вас на ней поймали, то могли бы избежать ответственности. Наймите адвоката