Возможен ли возврат денег за просроченную и самостоятельно выполненную курсовую работу?

• г. Салехард

Заказал курсовую работу, оплатил, но ее выполнение просрочили, и я уже не нуждался в ней. и выполнил сам. возможно ли вернуть деньги и как?

Ответы на вопрос (4):

Самому нужно учиться и после этого таких вопросов не возникнет.

И попрошу без самому надо учиться и тому подобное.в вопросе видно,что в итоге выполнил сам,но деньги потерял,и хотелось бы вернуть.

напишите претензию что требуете вернуть деньги, тк. вовремя заказ не выполнили

есть реальная возможность попрактиковаться...

Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.

2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.