Потерпевший опознал угонщика, но отказали в проведении экспертизы - что делать?

• г. Самара

Скажите провели экспертизу по подозрению в угоне, потерпевший по приметам опознал, но при самой экспертизе его не пустили и сказали что все чисто, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суде заявите о несогласии с результатами экспертизы.