12.04.16 г отправила в др. город о возрождении по суд приказу, до сих пор нет ответа. Как мне сейчас поступить. Спасибо.

• г. Уфа

12.04.16 г отправила в др город о возрождении по суд приказу, до сих пор нет ответа. Как мне сейчас поступить. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Роксана, советую вам после праздников созвониться с канцелярией суда и прояснить ситуацию именно там.

Здравствуйте

Нужно звонить судье или помощнику судьи и узнавать

В принципе у Вас прошло не так много времени, чтобы уже получить ответ по почте.. он в лучшем случае придет в конце мая..

Как мне сейчас поступить

---------------------------

Позвонить и уточнить, поступало ли заявление, какое решение принято (отменён приказ или нет).