Просрочка потребительского кредита - правомерные действия банка или нарушение прав потребителя?

• г. Красноярск

У меня имеется просрочка потребительского кредита 11 дней сумма платежа 19546 руб. в месяц банк сегодня мне выставляет за просрочку 21500 если не поступит платеж передают дело в суд прекращает со мной работу и приставы описывают имущество на 315000 тысяч я так понял это остаток моего кредита правомерны ли действия банка.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите кредитный договор, при какой просрочке банк расторгает договор.