Раздел имущества при разводе - права мужа на квартиру, приобретенную с использованием материнского капитала

• г. Стерлитамак

Я продала мамину квартиру и взяла ипотеку в размере материнского капитала и купила другую квартиру. Детям выделила доли, муж у натариуса отказался от доли в письменном виде. Ипотека погашена. Мы разводимся, может ли муж претендовать на раздел квартиры.?

Ответы на вопрос (5):

Да. может претендовать.

Да конечно же может претендовать

Может, но не всю квартиру, а на Вашу долю.

А если я напишу дарственную на маму?

можете написать конечно