Порог автомобиля поврежден, но ГАИ не может определить время и место происшествия - можно ли обратиться к участковому?

• г. Химки

Мой автомобиль застрахован по КАСКО. Оставив его у дома через некоторое время обнаружила на двери вмятину и краски на пороге нет. Вызвала ГАИ они выдали сказали что не известно когда это случилось и тут ли.и выдали справку в которой это описали. Она для страховой не подходит. Они посоветовали обратиться к участковому. Могу ли я теперь обратиться к нему? Время после обращения в гаи уже неделя прошло.

Ответы на вопрос (1):

да, вы должны обратится к участковому.