Полученные угрозы за не исполнение обязательств в случае отсутствия договора - Можно ли подать иск?

• г. Самара

Мне прислали угрозу за не исполнение обязательств, причем эти обязательства не были мною взяты по договору. Грубо говоря я субподрядчик, договор на изготовление мебели заключен с магазином, со мной не заключено ни одного договора. Клиент шлет угрозы. Текст угрозы: ты чио армавирское, спрячься и не показывайся на глаза! Могу ли я обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

С чем это не основание