Обеспокоенные родительские отношения - Как ограничить общение отца с ребенком в условиях нарушений и неблагоприятного поведения

• г. Артем

Разошлись с отцом ребёнка 2 года назад, общение дочери с папой не ограничивала, отец забирал ребёнка и на ночь, с отцом ребёнка отношения не очень хорошие, дальше папа мог взять ребёнка, одного оставить в машине, а сам заниматься своими делами, затем позвонить дочери в алкогольном опьянении, на днях приехал к ребёнку с запахом алкоголя, мне объяснив, что употреблял накануне и это не моё дело, ребёнка я не отдала, разрешила общение а присутствии матери, т.е меня, в общении грабит мне при ребенке, так же,взяв её на прогулку, я попросила его покормить дочь, у ребёнка на обед была сосиська в тесте, как мне ограничить общение отца с ребёнком или хотя бы встречи в присутствии матери?

Ответы на вопрос (2):

Для определения порядка общения с ребенком нужно обращаться в суд.

Нужно для определения порядка общения обращаться в суд.