Хочу взять ипотеку 1000000, ну есть просрочки в банке, есть вероятность, что смогу получить?

• г. Киселевск

Хочу взять ипотеку 1000000, ну есть просрочки в банке, есть вероятность, что смогу получить?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, если есть просрочки по кредитам, то и телефон в кредит уже не дают, база должников едина по всей России