Проблемы с оформлением авиабилетов - Как решить вопрос с возвратом денег на кредитную карту компании?

• г. Анадырь

В компании по интернету покупали авиабилеты, но по каким то техническим причинам к авиаперевозчика билеты не были оформлены. Далее предложили вернуть деньги на кредит компании. После чего ещё пять раз неудачных попыток покупки. В настоящий момент компания отказывается вернуть деньги на карту с кредита компании. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд....