С Днем победы! Квартира стоит более 1 млн, хочу продать и указать в договоре сумму 1 млн. как это сделать грамотно? СПАСИБО.

• г. Воронеж

С Днем победы!

Квартира стоит более 1 млн, хочу продать и указать в договоре сумму 1 млн. как это сделать грамотно?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете ввиду, как грамотно составить договор купли-продажи? Договор должен быть составлен по правилам Главы 30 ГК РФ.