Возможные проблемы при поездке в Узбекистан с двойным гражданством - статьи, руководство и штрафы

• г. Самара

Еду в Узбекистан по загранпаспорту, имеется и узбекский паспорт, от старого гражданства я не отказывалась, 4 года являюсь гражданкой России. Какими статьями, чем руководствоваться, если на таможне возникнут проблемы? Слышала, что за двойное гражданство там могут оштрафовать.

Ответы на вопрос (1):

Задал вопрос:Руслан [на сайте](всего вопросов: 4)

Вопрос № 10502629 от 09.05.2016 09:29

________________________________________

.........от старого гражданства я не отказывалась...........являюсь гражданкой России...............Слышала.......

Так вы и еще мужской пол на женский поменяли, Руслан???

Не только могут оштрафовать, но и привлечь к иной ответственности.