Восстановление договора купли-продажи недвижимости - куда обратиться и какие документы предоставить

• г. Барнаул

В какой организации можно восстановить договор купли продажи? И какие документы нужны для этого? У нас есть свидетельство на право собственности а договор потерян! Договор нужен для продажи данной недвижимости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Дубликат договора можете заказать в Росреестре, но для продажи он не нужен.

Обратитесь в Россреестр Вам выдадут копию. Если договор нотариально удостоверен был. можно обратиться к нотариусу