Как обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру по задержке ЗП, работая официально, и стоит ли обратиться с помощью юриста?

• г. Пермь

Работаю официально, задержка по зарплате более 6 месяцев, сумма около 400 т. р Скажите пожалуйста, самому обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру, или же сделать это с помощью юриста?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться самостоятельно.