Возможно ли получить отдельное жилье в общежитии, если не являюсь собственником и не родственник маленького ребенка?

• г. Иркутск

Я прописана с маленьким ребенком в общежитие под снос, не являюсь собственником, стою на очереди на улучшение жилищных условий, предоставят ли мне отдельно от собственника жилье, если мы не являемся родственниками?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего вам не предоставят

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Нет не предоставят.

Спросить
Пожаловаться

Я уже писала. Жилье под снос. Социальное. Прописано пятеро. Два брата я и двое моих детей. Я с детьми стою на улучшение жилищных условий отдельно от братьев. Программа сноса отселение логовор между администрацией и застройщиком. Нам хотят дать одну квартиру на всех. Могу я отстоять право на отдельное жилье?

Я являюсь собственником жилья (квартиры). Так же у меня в собственности комната в общежитии, в которой прописан мой совершеннолетний сын. Данное общежитие идёт под снос как ветхое жильё. Вопрос: полагается ли мне как имеющей уже в собственности квартиру после сноса общежития другое жильё как собственнику и прописанному там сыну?

Здравствуйте, одинокая мать, 3 детей, один инвалид, состоит в очереди на улучшение жилищных условий. Вместе с детьми и двумя престарелыми родителями прописана в трехкомнатной квартире на условиях соцнайма. В собственности имеет 12 кв.м. в двухкомнатной квартире в пятиэтажке идущей под снос в Москве. Вопрос - она как собственник имеет право на улучшение жилищных условий после сноса пятиэтажки? Или может улучшить свои жилищные условия только через очередь и свой адрес прописки?

Я стою на очереди по улучшению жилищных условий более 6 лет. Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире 19 кв. м. Прописаны я и сын. Дом не попал под снос. Мне необходимо узнать можно ли получить субсидии на покупку жилья, либо узнать какие есть возможности по улучшению жилья в моем случае. С уважением Марина.

У меня у мамы комната соц. найма, я прописана с дочерью в этой квартире, и стою на улучшение желищных условий. Наш дом под снос и расселение. Мне могут дать отдельное жилье?

Если жилье не приватезировано при сносе ветхого жилья какой метраж мне предоставят, если прописано я и дочь не совершеннолетняя, при этом я стою в городской очереди на улучшении жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли при сносе ветхого жилья, состоя на очереди по улучшению жилищных условий, квартира приватизирована, расчитывать на отдельное жильё?

Я проживаю в общежитии с 14 летним сыном, стою на очереди по улучшению жилищных условий 15 лет. Общежитие ломают. Поясните: мне должны предоставитьновую квартиру или это может быть вторичное жилье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение