Возможно ли получить отдельное жилье в общежитии, если не являюсь собственником и не родственник маленького ребенка?

• г. Иркутск

Я прописана с маленьким ребенком в общежитие под снос, не являюсь собственником, стою на очереди на улучшение жилищных условий, предоставят ли мне отдельно от собственника жилье, если мы не являемся родственниками?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, ничего вам не предоставят

Всего хорошего.

Нет не предоставят.