Проблема в долевой собственности - Сестренка хочет сделать дарственную, но другой собственник ущемляет меня в кв метрах - что делать?

• г. Чебоксары

У меня такая проблема у меня долевая совственность в трехкомнатной квартире,1\8 доля и у сестренки 1\8 она собираеться сделать мне дарственную, проблема в том что другой собственник говорит что я ущемляю ее в кв метрах, лицевые счета у нас разделены и определенно порядок пользования изолираванными комнатами, то есть ей мешают мои вещи холодильник, стиралка, детская коляска, что она может сделать, и чем мне это грозит! Спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не доводите до конфликта.определите где и чьи вещи должны стоять

Всего хорошего.

Конфликт уже есть,она не разрешает пользоваться кухней когда она там,не пускает моих детей без меня домой хотя они прописанны

Через суд установите не чинить препятствие в доступе к вашему жилпомещению вашим детям и кухне