Проблема в долевой собственности - Сестренка хочет сделать дарственную, но другой собственник ущемляет меня в кв метрах - что делать?
• г. Чебоксары
У меня такая проблема у меня долевая совственность в трехкомнатной квартире,1\8 доля и у сестренки 1\8 она собираеться сделать мне дарственную, проблема в том что другой собственник говорит что я ущемляю ее в кв метрах, лицевые счета у нас разделены и определенно порядок пользования изолираванными комнатами, то есть ей мешают мои вещи холодильник, стиралка, детская коляска, что она может сделать, и чем мне это грозит! Спасибо за ответы.
Ответы на вопрос (3):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, не доводите до конфликта.определите где и чьи вещи должны стоять
Всего хорошего.