Какие выплаты положены работнику при сокращении должности, если нет записи в трудовой книжке?

• г. Иркутск

Я работаю в фирме с 22 октября 2015 года, сейчас занимаемая мною должность сокращена, какие выплаты мне положены если работала я по трудовому договору без занесения в трудовую книжку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер..

если работала я по трудовому договору без занесения в трудовую книжку.

Если с вами заключен трудовой договор, Вас должны официально оформить и сделать запись в трудовой книжке

Если официально на работу Вас не приняли - то никаких выплат при увольнении Вам не будет

Обращайтесь в суд за защитой своих прав.

лучше нанять юриста в своем городе.