Возможность подключения электричества на земельный участок сельскохозяйственного назначения - условия и действия

• г. Москва

Законно ли провести электричество на земельный участок сельхозназначения, разрешенное использование - для сельскохозяйственного? И что надо делать, если можно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И что надо делать,если можно?

В энергетическую компанию обратиться со всеми документами..там скажут, можно или нет