Заваленные канавы в СНТ приводят к наводнению дачного участка - нарушение правил или отсутствие реакции?

• г. Тюмень

У нас дачный участок постоянно затапливает весной, виной этому заваленые канавы по периметру СНТ, председатель никак не реагирует. В связи тем что дача затоплена какая либо обработка земли возможна лишь в июне. Имею ли я право не платить взносы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не имеете такого права. а жалобу на бездействие председателя. напишите в прокуратуру. либо ставьте на общем собрании вопрос. о его переизбрании. Всего хорошего.