Вопрос - Можно ли купить этот дом на материнский капитал?

• г. Заокский

Я могу его купить на материнский капитал?

Здраствуйте я мама одиночка. У меня 2 детей. Нашла объявление по продаже дома. Я могу его купить на материнский капитал? Часть дома 30 кв.м участок 15 соток, теплица, хоз блок, вода, электричество, большая желая комната, кухня, пристройка к дому туалет и душ в доме. Гараж.

Дом.

Общая площадь 30 м²

Количество этажей 1

Инфраструктура. Возможность прописки есть.

Водопровод есть.

Электричество есть.

Кухня есть.

Участок.

Площадь участка 15 соток.

Тип участка ижс.

Условия сделки.

Тип продажи свободная продажа.

Торг возможен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ПФР с письменным заявлением, ответ они Вам направят в течение 15 дней. Думаю, что разрешение дадут. В течение 2-х месяцев будете обязаны выделить детям доли в доме.