Неожиданные условия и скрытые расходы - мой опыт взятия кредита в Сбербанке
• г. Теньгушево
Я взял потребительский кредит в Сбербанке в размере 360 тысяч рублей, но сотрудник сказал что банк одобрил 283 тыс. рублей, после оформления документов сотрудник даже и слова не сказал о том, что оформил страховку. Через месяц я погасил долг в размере 254 тыс. рублей и после этого сотрудник сообщил, что я должен погасить страховку в размере около 28-30 тыс. Я ему говорил что займ нужен мне на месяц.
Ответы на вопрос (5):
г. Екатеринбург
Можете в судебном порядке отказаться от страховки.
Спросить13.05.2016, 08:56,
г. Ижевск
Здравствуйте! Если Вы подписали договор на таких условиях,оспорить оплату страховки будет сложно,тем более вернуть,если она включена в стоимость кредита.
СпроситьВведите текст вопросаВввв