Какие действия предпринять, если бывший муж прекратил перечислять алименты на карту добровольно?

• г. Нижний Новгород

Я в разводе, воспитываю дочь 5 ти лет. Подала на алименты, бывший муж написал отвод мотивируя тем, что перечисляет деньги на карту добровольно. Теперь он перестал это делать, мне снова нужно подавать в суд на алименты или идти к приставам и поднимать старое решение суда?

Ответы на вопрос (13):

Можете заново подавать в суд.