Как отказаться от страховки и пересмотреть сумму с процентами при взятии кредита в Хоум кредит банке на 30000?

• г. Кострома

Взял кредит в Хоум кредит банке 30000. Навязали страховку 23760, теперь должен банку не 30000, а 53760 и проценты с этой суммы платить. Подскажите пожалуйста, как отказатся от страховки и пересмотреть сумму с процентами?

Ответы на вопрос (1):

решайте вопрос в судебном порядке