Нужно ли разрешение от отца для переезда с ребенком в другой город и какие могут быть последствия, если отец не согласится

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу в следующем году переехать с ребенком в другой город. Ребенку будет 4 года, девочка. Проживает со мной с самого рождения. Папа приходит только по субботам. Нужно ли разрешение на переезд в другой город от папы? Если он не согласится, чем мне грозит переезд без его разрешения?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации вам не нужно брать разрешение на переезд