Как обезопасить себя при продаже квартиры и получении денег из высокодоходного вложения?

• г. Электрогорск

У меня такая ситуация: я собственница 2-х комнатной квартиры, доставшейся мне в наследство от бабушки. (Мои родители умерли и последние 9 лет я жила у своей родной тети) Теперь тетя хочет продать эту квартиру, положить эти деньги под высокий процент и обещает через год отдать мне почти полтора миллиона. Подскажите, пожалуйста, как мне граммотно подстраховаться (распиской либо договором?) и как это все оформить так, чтобы быть уверенной в том, что эти деньги я получу? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Виктория, здравствуйте! Не советую этого делать.. Никаких гарантий того, что вы получите не только прибыль, но и вообще вложенные средства, нет. Самое лучшее вложение денег - это недвижимость, которая всегда растет в цене. Да, сейчас не самое лучшее время на рынке недвижимости, но это не надолго. Не нужно рисковать.

С уважением,

Харченко О.В.