Какова моя доля права собственности на недвижимость, которую мой муж приобрел во время брака?

• г. Москва

Моему мужу до брака досталась квартира в наследство, во время брака мы ее продали и купили другую без доплаты, потом еще раз продали и купили две комнаты тоже без доплаты. Все купли продажи совершались во время брака и регистрировались на мужа. Имею ли я право на эту недвижимость? Ведь когда мы ее продавали второй раз с меня попросили согласие.

Ответы на вопрос (1):

Все нажитое в браке является общей совместной собственностью супругов и поэтому вы имеете право на половину этого имущества.