Возможно ли возникновение ежегодного оплачиваемого отпуска в короткий срок после перезаработанного отпуска?

• г. Москва

Если работник был в отпуске без содержания, меньше чем через месяц после выхода на работу он может уйти в ежегодный оплачиваемый отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Да, его никто не лишал права на ежегодный оплачиваемый отпуск.