Вопросы о распределении и прописке в трехкомнатной квартире без приватизации

• г. Симферополь

У моей семьи (два родных брата и мать наша) есть трёхкомнатная квартира, в приватизации мы не участвовали, но квартира, по словам матери, поделена на три равные части Что я могу сделать со своей частью? И смогу ли я прописать моего новорожденного сына в квартире без согласия остальных прописанных (брат и мать)? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

зарегистрировать ребенка можете без согласия

перед тем как что-то сделать, запросите кто собственник , если у вас есть доля, ознакомьтесь со ст 250гкрф